Может ли женщина затмить собой мужскую гордость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Своей тупостью? Чем она должна затмевать то )) А вот, заставить умерить мужскую гордыню, может вполне ... но не каждая каждого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ничего она вообще не может
Хранитель Истины (430918)
Необходимо окончательно признать. шта существуют эгоцентричные люди обоих полов. которые свою гордась в любом случаи поставят на первое место, а тебя на второе. Еси тебя это не устраивает, досвидос. Таков их принцип. они хотят править и повелелевать. Другое их не устраивает.