В каждом поколении была своя мода. Вот смотрю на фотки из конца 70-х прошлого столетия -

парни в брюках клёш и с волосами по плечи. Кто жил и помнил? Ладно мы полусовременные люди , и то недовольны зауженными джинсами . А на тот момент коммунисты вообще наверное брюзжали слюной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Привет! что делали с брюками я уже не помню, но на уроках завуч периодически парням клоки волос выстригала чтобы они коротко подстриглись. Дурь еще та.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
я родилась в 1974) не помню)
Хранитель Истины (408558)
ща волосья можно дорого продать....а грят пенсионеры плохо живут!
Хранитель Истины (425820)
брюки клеш это вообще 60-е года
Хранитель Истины (383142)
Это моя молодость))) Мини юбки и "платформа",брюки клёш и парни с волосами до плеч
Верховный Наставник (132929)
За клеши нас в школе не очень то гоняли в начале семидесятых. А в конце 60-х клешей еще не было в широкой моде. У меня было 24 и это считалось нормуль. Но это - для школы. А вообще то были и 32. Это было круто.