Вы своего мужа в 90-х годах прошлого столетия одевали в золотые цепи, печатки? Тогда же это не было

смешным). Дополнительный вопрос - вы смешно выглядели лет с десяток назад, как сейчас вам кажется? Покажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапщета это муж должен жену одевать, не?))))
Не, ну как мы познакомились в 96м. У него тогда уже была и цепь здоровая и печатка. И пиджаки малиновый, уже старомодный, и букле. И джинсы голубые с макасами и белыми носками. Все , как надо
Я всегда не сильно модна была, и сейчас так одеваться можно.
Просветленный (714943)
нет не люблю на мужчинах украшений. Мужчина - не елка новогодняя. Хорошие часы - да, обручальное кольцо, если женат - да. А зачем еще что-то? Все остальное для женщин, цыГанок и сорок с ёлками) Ну можно еще крест нательный, если верующий. старые фотки дома все, если найду. то дополню.

вот, пожалуйста, смотри, я 10 лет назад
Просветленный (794109)
в 90-е нам было около 20 лет - какие еще золотые цепуры, перстни? Мы студенты были, а не гопники)
2007 год