Так получается, что квантовый ластик - это не ластик, а кое-какая другая резинка? И причём футбол? +

Я вот тут случайно текстик прочёл... В общем, просто открыл новость на футбольную тему... И увидел там комментарий к ней... Вот (полная копия, всё сохранено, включая заглавные буквы):

И ТАК КВАНТОВЫЙ ЛАСТИК РУШИТ ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!!!!!!! Я ИМЕЮ В ВИДУ ЭФФЕКТ КВАНТОВОГО СТИРАНИЯ !!!!!!!!!!!!!ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ --------ЧТО ЭТО ЗА СУПЕР---ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЭФФЕКТ????? У ВАС В МОЗГАХ КРЕМЛЬ ЗАТИРАЕТ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ТЕМ САМЫМ В ВАШИХХ МИРАХ ВЫЗЫВАЕТ ВОСПРИЯТИЕ ТОЙ РЕАЛЬНОСТИ КОТОРАЯ НА РУКУ КРЕМЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИР КВАНТОВЫЙ И ДОПОЛНЯЕТСЯ К 1-КВАНТОВОЙ ЗАПУТАННОСТИ 2-КВАНТОВОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ ТРЕТЬИМ --ЭТО КВАНТОВЫЙ ЛАСТИК-ЭТО ПАМЯТЬ О ДЕЙСТВИИ СОТРУТ И ПОЛУЧАТ ПОСЛЕДСТВИЕ НА РУКУ ИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ТОЕСТЬ СОТРУТ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕЙСТВИИ И ПОЛУЧАТ СОВСЕМ ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!! ЭТО КАК В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ДВЕ ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ СОЗНАНИЯ И ОДИН ГОЛЫЙ МУЖИК ИДЕТ НА НИХ!!! А КАМЕРА СНИМАЕТ И ЗАПИСЫВАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ НОСИТЕЛЬ ПРОЦЕСС!!!!!!!И ТАК МУЖИК ВОТКНУЛ СВОЙ ПРИБОР В ОДНУ МИШЕНЬ В ТЕМНОТЕ, А КАМЕРА СНИМАЕТ БЕЗ НАБЛЮДАТЕЛЯ! МУЖИК СДЕЛАЛ ДЕЛО И УДАЛИЛСЯ! ВНИМАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ МАГИЯ ! ЕСЛИ МЫ СОТРЕМ ЗАПИСЬ КАМЕРЫ НЕ ПОСМОТРЕВ СНАЧАЛА, ТО ДВЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ БЕРЕМЕННЫ ! А ЕСЛИ ПОСМОТРИМ НЕ СТИРАЯ, ТО ОДНА! ЭТО ПРИНЦИП КВАНТОВОГО ЛАСТИКА НА УРОВНЕ КВАНТОВОГО МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что за ластик такой, как он предотвращает беременность, и какое всё это отношение имеет к футболу вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
"...если долго смотреть на Луну,то можно стать идиотом..."- генерал из "Особенности национальной охоты"

Прива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Сережа, ты хрень-то всякую не читай, и тем более нечего задаваться какими-то вопросами после прочтения хрени. Подобное чтиво ведет к длительному пребыванию в специализированном учреждении с отлаженным сервисом в лице крепких санитаров.)))
Наставник (54611)
Футбол -ластик-Кремль- и беременные бабы... Футбол будоражит умы, приводя к шизофрении, однако... И толкает на опыты: " Бразильские студенты запустили мяч чемпионата мира в стратосферу... Официальный мяч доказал, что сделан из качественных материалов. Надувшись "до звона", он пробыл в стратосфере шесть часов, выдержал и разреженную атмосферу, и высотные ветры скоростью около 100 км в час, и температуру 37 градусов Цельсия ниже нуля... Впрочем, разве можно искать практический смысл во всем, что связано с футболом и чувствами, обуревающими поклонников этой игры..."