мужчинам хорошо, они могут подурачиться и сказать что это просто дурачество небольшое... а женщины обделены таким талантом получается ???))) какая то несправедливость ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
всё нормально ... кто ж за вами дураками .. дурашками .. присматривать будет .... ? а ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ти джи, слушай сюда..Ты дурак и я дурак..вот обрати внимание..ВСЕ мы, братцы, дуры..
да нидайбох они есчо и дурковать начнут)
Просветленный (722356)
фантазер ты однако)))) с явным перегибом))))