Теперь Натуля Пантера намуссонила (если что, это тоже ветер такой, как и пассат)): это надо так заработаться....что по рукаву когда полз паук, дождаться, как он сполз на руку и с каменной мордой изречь "какая прелесть". ))

Клиентка отпрыгнула метров на пять.....а я просто тупо смотрела, как он ползёт...
Дополнен 5 лет назад
При том, что ранее я бы орала как резаная и пыталась бы судорожно скинуть.
Дополнен 5 лет назад
Мнде....работа лечит арахнофобию?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301555)
Нельзя так работать, мать)))
А то вдруг землетрясение, а следом цунами, а ты бушь сидеть, аки изваяние с острова Пасхи)))
У женщины всегда должны быть силы на поорать))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Ну а чё орать )) это ж паук, а не таракан
Да у тебя сквозит по полной там..вся роза ветров..поуков не боюсь..
Верховный Наставник (190104)
не знаю..но я тут недавно красила на даче окно, а мне на плечо в это время свалился крестовик..в это время держала в руках банку с краской, полную...так я сначала поставила банку, а уж потом сделала: ААА!!!! и сбросила паука ( благо была в перчатках)..на бросать же было краску..