А что б Вы сделали если б у Вас , как у кошки , было 7 жизней ? .. ;-) Это позволило бы Вам что -то себе позволить ? А на что б Вы их растратили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПЕРВЫЕ 6 ЧЕСТНО БЫ П.Р.О.С.Р.А.Л.А...
НА ПОСЛЕДНЮЮ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЛА........
ЭТО ЖЕ Я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы они еще не последовательно, а параллельно... Типа клонов моих... Эээхххх.....
Верховный Наставник (176563)
У меня даже одна жизнь по насыщенности,эквивалентна не семи,а десяти жизням обычного чела,поэтому мне хватает одной!