Вадим навеял) Вы себе много чего напридумывали в жизни?) Ну вроде как это у вас есть..а

на самом деле нет и никогда не будет..но вы в полной уверенности, что это ваша жизнь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306631)
Можно и придумать, стимульнуть себя, лишь бы глаза искрились, а не наводили на окружающих тоску и уныние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я опять что-то пропустила...
Я реалист, скептик и циник. Вряд-ли я что-то там напридумала. Что есть, то есть.)
я в основном "придумываю" людей .. по сути , сразу видно что за перец предо мною .. но так хочется верить , что там есть что то хорошее .. а если и нет , то я придумаю )))
Верховный Наставник (233301)
Нуу...какбэээ...Помечтать- то я люблю)
Погрезить там всяко-разно)
Но пока в состоянии выныривать
из грёз в реальность и шевелить лапками
в направлении воплощения мечт