Игры для богатых: у тебя есть фото с бокалом вина или шампанского? На каком свидании уже прилично о чем-то переживать? Не о том ли, что за едой читать вредно?

Вопросы-лидеры - нечто...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)

Шампанское в "Савое". Все, как положено). Эх, Таня, я рождена, что волновать, а не волноваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Танюха привет)
не знаю. я на первом свидании с винищем за книги не держусь)))
Хранитель Истины (425600)

у меня коньяк, это демократично)