Вот такой дождичек у нас вчера прошёл)) один микрорайон затопило+

а если машина не застрахована...кто будет платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838370)
Только КАСКО) ОСАГО то не у всех)
В двух кварталах от нас такое же бедствие случилось, а у нас только покапало) Прям чудо какое-то) У людей на верхних этажах их электрощитков водопадом лилось и 5 сантиметров на полу воды было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ясно кто)
Просветленный (723445)
Покупайте джипы с высоким клиренсом.

Как я, или как тот деятель на Тоёте на нижней фотке
Mia
Верховный Наставник (228071)
Вселенский потоп!!! Жесть)))
Хранитель Истины (306686)
Не знаю, сколько будет лить дождь, но звери собрались парами и куда-то идут!
Платит тот ,у кого сточные люки не чистятся или вообще отсутствуют .