В моем выпускном будет 5 медалистов. Особенно жалко Варю - такая красивая девочка,а хочет в физтех?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Так это ж замечательно!!! На физтехе в основном учатся парни. И у неё будет шикарный выбор найти мужа. А то, что она умничка, так это только еще больше шансов по себе умного найти))) Она же девочка- и замуж по любому хорошо бы!!! )))
Не надо Варю жалеть, надо пожелать ей успехов!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722234)
Мои дипломники защитились все на отлично))))) Хвастаюсь, тоже)))))
Хранитель Истины (397334)

у прекрасного педагога и ученики замечательные!))

поздравляю, Карен!)