У нас на мыле была девочка милая такая красивая..

дак вот эта девочка любила тролить с мужских аков..и того мужика тож никто не видел и не слышал я его в скайп звал ..не пошел..и типа у них с той девочкой была любовь..тут я смотрю такая же куйня ток девочка любвиобильная в роли мальчика)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У тебя паранойя)))))) кто ты такой?? Тебя кто видел??? Тролль))))
Даже я, три года общения, не знаю, как ты выглядишь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и в опсе есть такая тетя. правда, она отнюдь не милая. жирная бабища, хамоватая и беспредельная(((