Вы в душЕ дети или уже взрослые ?) На что вы ещё способны ,как дети ?))

Двое пятилетних сегодня играют ,потом чего то не поделили , он
побежал спрятался за теплицу ,она идёт к калитке и говорит Все Рома ,я на тебя обиделась и больше к тебе не приду !!) Проходит минут 30 ,подходит она и спрашивает А Рома выйдет ??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723437)
Вид со второго этажа нашего дома, Подмосковье 7-е июня 2020

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится