как детям объяснить что мама взрослая уже))) гулять не пускают вечером))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
вчера значит не нагулялась! ))))) вечерочка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
оооооооооооооооо))))
я всегда детям МАМУЛЯ...но не подружка)) мы очень близки...я в курсе всех их дел и делишек, но субординация никто не отменял)))
маме надо и это Не обсуждается)

привет)
Магистр (1535)
мне твои траблы
с детьми понятно а вот как быть с внукам?
попробуйте их разбудить своим "утренним концертом" из любовных стонов
Верховный Наставник (132655)
надо приучать их спать после передачи =спокойной ночи малыши= а не задавать вопросов =ты куда мама?= )))))))))))))))))))))