а как можно любить утренний секс? это же надо встать и почистить зубы а потом сходить в душ заодно, после душа надо уложить волосы и поискать секси белье в шкафчике в ванной... выходишь в предвкушении а дети уже и не спят))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242047)
А вечером муж уже спит) вот и все))) облом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мне днём нармальна... фсё видна и как в кино пад адиялам я нилюблю
Ну я люблю
Когда еще мягкая теплая милая и добрая с утра ))
А он меня такой сзади обнимает, прижимает и понеслось)))
Дети мои каждый спит в своей комнате)))
И утром я всегда посыпаюсь раньше))
Верховный Наставник (210231)
А вы по людски типа пиу—пиу не практикуете?
А я люблю, отдохнувшая, голова свежая (никто не накидал еще проблем и задач), прям возражденная, жизнь прекрасна!)
я тоже с утра не люблю)))))))мне нужно шоб не сонные чистеньким вымытые ароматные)))))))только с душа))))))
Верховный Наставник (101033)
Наоборот! Дети ушли в школу/универ! И можно!)) А то вечером эти "дети" до часу ночи не спят и муж засыпает раньше, чем дети.))