меня как то стало напрягать мое пристрастие ужастикам, криминлу, детективам( в пору в психологию воп

роз сдать, но, там как вижу, не спецы, просто поржать. тут по психоллогии не как, но хотя бы чем то близкие - все смотрим что то. В общем оч напрягает один момент - раньше я ужастики не смотрела, не нравилось, когда то, другие фильмы предпочитала. Начла потихоньку пару лет назад присматриваться к каким то, как бы назвать мммм безчеловечным ужасным фильмам, с кучей кровищи маньяков и тп, сейчас уже толлько на них и сижу похоже( самое страшное что раньше у меня это ужас вызывало - я смотрела сквось пальцы на кров и фотографии и тп, спать не могла потом, сейчас спокойно( мне даже это интересно(
например сейчас смотрю Мыслить как преступник а там что не серия то кровищи психов и маньяков - все содержание. И ничего(, смотрю(
ужас(?
то есть вопрос это нормально как то, может я не одна такая? а ту смотрю все эти детективы и анализ психологов в фильмах, там говорят что спокой ное отношение к подобному признак нехорший( я ууже этим пресловутым "..социопатом.." или х там кем еще, из этих самых детективов себя чувствую( страшненько( ну кто нибудь еще так себя чувствует в подобно, поддержите или все я в психиатрию пошлаХ))))/
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Привычка.Я столько всего пересмотрела,что меня уже трудно прошибить.Это в детстве я на Крюгера смотреть боялась,потому что в новинку было,а сейчас приелось все.
"Мыслить как преступник" там жесть конечно,но очень сильно меня впечатлили всего пять серий из 9 сезонов.