Почему меня так доводит когда меня умоляют простить ...везде где это возможно ... ну сука станьте на мое место ипробуйте смогли бы вы так жить

Нельзя «починить» или «исцелить» отношениями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Тебя часто обижают? А простить тебя умоляют раде тебя самой - типа внутреннее Зло убивает человека, хотя у меня на этот счёт иное мнение, я же не умираю от собственного йада. А все умирают.

А исцелять надо не столько отношениями, хотя эмоциональный комфорт в жизни имеет исключительную важность для здоровья (могу доказать), но сам по себе не факт, что влечёт регенерацию тканей, омоложение и т.д. Организм должен получать необходимые компоненты, тогда он восстанавливается за счёт этого, а не за счёт какого то чуда из воздуха. Сие есть тайна Вечной Молодасси и жызни вечной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Простить это не означает оставаться вместе. Когда пройдена точка не возврата, ничего нельзя изменить. Остается одно сказать иди с Богом. Иначе, так можно все внушить, поверить в святость ада, а люди будут жить и думать, так и надо..