У меня в децтве было 2 ужастика: Финист-ясный сокол(снился -зараза) , потом "Демоны" ---спать не могла ..страшно было . А у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
А мы в детстве сходили на "Легенду о динозавре". В советское время таких и фильмов-то не было, билетов не достать было. Да еще и поздний сеанс был. Как мы с братом домой возвращались, не описать. Мы были абсолютно убеждены, что вот прямо за тем углом нас динозавр поджидает и сейчас съест. В подъезд входили вообще после нескольких минут ожидания у двери, очень было страшно. В квартиру тоже-сначала тихо-тихо ключами дверь отперли, чтобы динозавр, который, конечно же, был в квартире, нас не услышал, а потом ворвались туда и давай скорее везде свет зажигать. В общем, ужасть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня была собака, которая спала в моей комнате и выгоняла всех ужастиков)))
Наставник (48711)
"Вечера на хуторе близ Диканьки" с мертвецами и прочей нечистью..)
НВП... не попаду в десятку-итог первое место по стрельбе))и информатика...итог писать?))
Наставник (86346)
а я представлял вечером, что в окно кто-нибудь заглянет. четвёртый этаж
)
Просветленный (723437)
Phantasm

Вий и трансляция 26 съезда КПСС.
Наставник (74645)
Путин на рыбалке.
Мудрец (14752)
Я рос здоровым ребенком