*.Нно сурово брови мы насупим если враг захочет нас сломать*Или На кого шуршал пакетики что из него ешё посыплется?..Киев не признает договорённостей Байдена с Путиным по Украине-Кулеба.0 как!?

Киев не признает договорённостей Байдена с Путиным по Украине — Кулеба
12 июня 2021, 16:50 https://novorosinform.org/864487?utm_source=pushwo...

Фото: mfa.gov.ua
Официальный Киев не собирается признавать никаких договорённостей по Украине, которые могут быть достигнуты на переговорах президентов России и США в Швейцарии. Об этом заявил министр иностранных дел Украины. Дмитрий Кулеба.

Глава МИД Украины назвал «закомплексованным бредом» позицию экс-президента Порошенко «никаких разговоров об Украине без Украины», потому что «мир построен на том, что все друг с другом говорят».

«Но абсолютно железное правило, которое мы внедряем постоянно, такое: «Никаких договоренностей об Украине без Украины», — сказал он в эфире канала «Украина 24».

Кулеба подчеркнул, что его якобы «совершенно не беспокоит, о чем президент Байден будет говорить с Путиным».

«Но мы не допустим и не будем воспринимать никаких договоренностей в таком формате по Украине за нашей спиной без нас. И это совершенно жесткая и принципиальная позиция», — добавил дипломат.

Напомним, 23 мая президент Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрий Кот заявил, что президент США Джозеф Байден готов пожертвовать Украиной ради отказа России поддержать Китай в захвате Тайваня.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
А что думает по этому поводу Байден? Скорее всего, ничего не думает, так сильно испугался.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
До чего же он на нашего Буншу Тихановскую похож! Будущий премьер Великой Украины! В изгнании.
Верховный Наставник (111963)

не признаёт, значит не согласен.
а с кем соглашаться великому непокорному отважному свободолюбивому украинскому народу?