.
Магистр (2365)

Как думаешь, если Путин в знак дружбы и на волне нахлынувших на него братских чувств, отдаст Белоруссии Крым, Батька оставит Крым в составе Белоруссии, или возвернёт взад Крым Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35892)
Крымчане ВЗАД не пойдут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Ну ты, барин, думай хоть, когда пули то отливаешь
Наставник (35281)
Верховный Наставник (156673)
Турции продаст.
Хранитель Истины (266681)
не думаю, что Путин может дойти до такой крайней степени безумства...
хватит с Беларуси и того, что ей амеры нарисовали море... полуостров пусть себе сами рисуют
Божественный Гуру (1270661)
Ладно хватит стебаться над убогими.
Просветленный (586801)
Главное, что батька должен знать, для него всегда найдется в России место!
На Колыме или в солнечном Магадане, где он сможет встретить костлявую, с гарантированной пайкой...
Верховный Наставник (124954)
Путин предоставит батьке Крым , как Януковичу, для перелета в Россию, когда пятки у него засверкают в Белоруссии..))))
Верховный Наставник (116913)
Пиндосам продаст за дружбу и жувачку.))
Просветленный (738092)
А на что он его содержать будет?
Купил бы вола да ж о п а гола.