Что делать, если не хватает времени? Ещё на час кухню убирать, может плюнуть и оставить срач до утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (427154)
Всё надо делать сразу....не откладывая,УБИРАЕМ СРАЧ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
А мы так и сделали. Валяемся в постели.
Правда, она сериал смотрит, а я тут.
Наставник (90829)
Ну как вариант, научить свою семью срач не разводить ... если развела срач сама, то к чему эти стоны))
Верховный Наставник (113340)

Поделить уборку на две серии. В первой посуда, утром, не знаю, что там.. полы)
Верховный Наставник (146953)
время детское , 3 раза еще убрать все можно
Найдите домработницу и тебе время будет и мужу глаз радовать
Только потом этот глаз на *у натягивать придётся
Рекламу вспомнил. Ты что посудомойка?
Наставник (74660)
Люди в это время уже спят давно. Какая еще уборка, мойка, колка дров ?
Перед сном нужно избегать нагрузок. Нужно готовиться ко сну.
Я так считаю.
Верховный Наставник (109447)
Можно дать кому нибудь поручение
Наставник (69348)
оставь до выходных
Верховный Наставник (169646)
Плюнуть и растереть, вот и чистота!)
Интересно,почему некоторые жалуются на срач в квартире,сидя в инете?
Хранитель Истины (305520)
Оставить срач до вторника.
Тока грязную посуду в холодильнег сложи, штоб тараканы не завелись.
Лайвхак, между прочим.
Хранитель Истины (428507)
Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня.
Народная мудрость
Верховный Наставник (233123)

Наставник (96807)
Передохнуть иль даже вздремнуть как я, и с новыми силами сгрести все
Срач до утра
И на посуде жир
Срач до утра
Мыть не хочу скажи...

Делать-то что
Если не хватает времени
Плюнуть на то
Что, доярка ты беременна...