врачи говорят, что если много сексится - может член износится раньше времени... врут ведь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Индийские ВЕДЫ гласят - сношать тетеок нужно 24 часа в сутки но только сливать свое семя мужчине нужно:

в 20 лет - раз в 3 дня
в 30 лет раз в неделю
в 40 лет раз в месяц
в 50 лет раз в два месяца

и советуют семя свое беречь - в этом сила долголетия...как например Бхагаван Раджниш - проповедовал свободную любовь и умер от AIDS в возрасте всего 59 лет. Хотя всем известно что как такового СПИДА не существует, а есть ВИЧ-инфекция, что совсем не одно и тоже. Ею(ВИЧ) пол Африки заражены, а не умирают и плодяцца как кролики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
врут врут...поддержание в постоянной форме самое лучшее что может быть