Как в ваших краях вакцинация идёт? У нас опять очереди.

Наверное из-за роста заболеваемости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас очереди начались с месяц назад,никто летом сидеть на локдауне не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Не знаю, и не планирую
Верховный Наставник (204602)
Значит плохо организована эта работа.
Я записался, меня вызвали.
К точному времени. Никаких очередей.
Хранитель Истины (428521)
Не слежу. Я переболела и вакцинироваться не буду даже Спутником. Заметно другое, что люди уже устали этого бояться, от других болезней не меньше мрут.
Верховный Наставник (233917)
Молодежи много.а так нет никаких очередей..запись есть но формальная .принцип "иди и прививайся" но с 8 00 до 20 00.позже нельзя
Наставник (95863)
Не знаю, когда прививалась не было очередей.