Вы сможете составить предложение используя слова на одну букву?) Ну как вариант )) собака сломала сундук с сосисками ))теперь ваша очередь )) букву сами выбирайте ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Почему писстыжая пипирка постоянно причется пугаясь пионеров?
Ириш, привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309813)
отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу....отдайся, Ольга... озолочу....))))))))) ответ: охренел, охальник))))
нет)
Хранитель Истины (270390)
Увидела удава... ужаснулась, уписилась...
цензор цитировал царя
Беспечный Бонифаций бил баклуши.
Наставник (96623)
Да ну на. Давай лучше про члены
Хранитель Истины (372509)
Ты трусы таскаешь?)))))
Подари папе подарок прекрасный))))
Моя маленькая мармеладная мусипуся)))))
Хранитель Истины (317704)
гришка гад гони гребенку гниды голову грызут!
''
Верховный Наставник (161665)
Пойду позагораю посреди пруда
Хранитель Истины (330482)
Сильно Сложно Сие Составить Сразбегу
Мнится мне-многие местные мастера мыслями мудрёнее-
заначки заранее заныкали.
поэтому попробую предоставить плагиат:

0да 0тцу 0нуфрию

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул — опьянел опять.

Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей, — объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера.
Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

О! Озарённые огнями осени Онежские озера!
Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу.

— Ольга, отдайся, озолочу! Околдовала, обольстила, обласкала одинокого отшельника! Отдайся! Осчастливлю!
— ораторствовал онежский орёл, охваченный огнём отец Онуфрий.

— Ого! Охотно! Однако обязан оплатить оное, — обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

— Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! — обманывал Ольгу одержимый.

— Отрадно, отче! Отлично, обсудим, — обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, опрокинулась, отдалась...
Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

— Облысевший, ожиревший, обнищавший охальник! Обесславил, обездолил, ограбил овечку!
Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Осёл! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаю! — озверела Ольга.

— Очумела, озорница? Отвали отсюда, — отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная отроковица откусила отцу Онуфрию окаянный отросток, опосля огрела опасным оружием — острой огромной осиновой оглоблей.
Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь, опосля околел.

Оминь!

0хальник.0днако 0тлично
Хранитель Истины (321648)
Смотрела сериал, слопала сотню семь сосисок, сгрызла стакан семечек.
Хранитель Истины (271161)
Петр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий.

«Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепелкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Петр Петрович, поскорее погостить».

Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полустертый полевой плащ, подумал: пригодится.

Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович.

«Пожалуйста, Петр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошел плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».

Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печенку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Петр Петрович почувствовал приятное пресыщение.

После приема пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.

«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй.

Петр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полустертый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Петр Петрович — проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.

«Поженим, поженим!» — прошептал плешивенький племянник.
«Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша.

Петр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна — прекрасная партия, полноте париться».

Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».
Верховный Наставник (233550)
Трудолюбивая Татьяна тащила тяжелую тыкву, трындя по телефону с Тамарой.
Темнело...Татьяна трепетала. Такая туфта!
Верховный Наставник (190788)
Ласковая Ляля ловко лезла лесом. Лыбилась лютикам, лисичкам, лесникам...Лениво ловила лягушек, лакомилась. Ловелас Лаврентий лихо лягаясь лавировал лесной лощиной. Лукаво лапнул Лялю..летел ломая лавровые листья, лютики , лисички.
Хранитель Истины (451035)
хозяин хатки хомячок хватает хорошие хворостинки