А ты помнишь те "святые времена", когда ты?..

стоишь на базаре,
торгуешь типа турецкими джемперами с рук
и к тебе подходит рекетир -
плати 50рЭ за место?
или сколько вы тогда платили на базаре за свою точку?

вот что торговали с одноклассницей - помню))
а сколько платили - не помню))
но с рук рвали наш, барнаульский, трикотаж)))
брали под реализацию
с нашей трикотажной фабрики
не, ну не джемперами,
а чем-то другим?)))
мало ли тогда чем торговали))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Ой, Инна, я помню всё...
Как джинсами на рынке торговал, а мне втюхивали фальшивые доллары, а я в ответ фальшивые джинсы.
Как торговал капустой, краской и прочей хренью.
Не вру и не привираю. Это реально всё было.
Как занялся ювелиркой в 1996 году, ко мне припёрлись рэкетиры, требовали деньги.
Благо, у меня двоюродный брат спортсмен, где-то как-то знаком с этими рекетирами...
Я ему сказал, он настучал им по лицу и проблема была решена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515716)
Нет я такого не помню
Хранитель Истины (384155)
Ничего я не платила.
Я с рекетирами занималась тогда в одном зале , жила по соседству и на пляже с ними тусила.
Потом их всех перестреляли , до 25 лет никто не дожил.

Хранитель Истины (310061)
я не торговала... как то обошла меня эта участь...даже удивляюсь, почему...))))
Наставник (49694)
я 4 года торговала ценниками на оптовых рынках. В москве быстро народу набежало конкурентов в Е бурге меня поймали на двух рынках и выпроводили пришлось поехать в Пермь где я почти никого не знала. спасибо знакомому вписал меня к своей подружке ездила туда 4 года потом уже комнату снимала. работала 4 месяца в году на все хватало заработанного более менее. спасибо инфляции чем больше она была тем чаще менялись цены и ценники на товар тем больше ценников у меня покупали