Вы помните , когда на вас снизошел святой дух и вы пошли нести Слово божие по соседкам ,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18486)
Конечно. Сразу после того, как потравил в комнате тараканов Дихлофосом и остался там спать, забыв проветрить помещение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Ё пт напомнил один случай, когда йа ужасы смотрел в снах нах, а как проснулся в ночи, постиг замутненным взглядом, все еще пребывая частью своею во сне ужасном, рядом с собой на линолеуме опрокинутую банку с краской, она, белая, растеклась жидко-сметанно и давала для меня пары для жутких переживаний...