Это те самые "святые 90-е", когда не было никаких санкций, а весь "прогрессивный" капиталистический мир помогал России уничтожать наследие СССР ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204697)
Вот этого и добиваются нынешние либералы.
Видать - забыли...или не застали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я помню только на сахар и на водку талоны.... вот даже вспомнить не могу, а куда я талоны на водку девала, водку я не пила))))
Верховный Наставник (168540)
Это агония союза. Благодаря горбачёвским реформам.
Знакомы тебе эти лица? Вот они и развалили и продолжают разваливать страну

Наставник (82123)
Да, это девяностый год, когда СССР сам без сопливых уничтожал собственное наследие..
Некоторые господа до сих пор интересуются знать, почему народ не вышел это защищать в 91-м.
Кстати, забавно, что половина талонов на картинке - на бухло..
Верховный Наставник (117665)
Как же не было санкций? Были. Они были всегда.
Это была великая эпоха.