Вам кажется, порою, что у кошек ваших и котов характер скверный - рецепт есть ваше отношение пересмотреть простой: на время взять домой <... ? ...> (см. фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Взять домой виверру (генетту).
Классная штучка, обои оборвет на раз, и тюль безжалостно заставит поменять.
И даже , если не планировал ремонт, виверра это сделает легко))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397334)
ой, а можно мне лучше такую милаху?!)))

Что я буду делать с этим зверинцем : панголины, кошки, собаки и муравьи)))