У Ваших котов/кошек есть странные предпочтения в еде ??? Вот,у некоторых коты огурцы едят...

Моя полосатая кошка любит хлеб с отрубями иногда пожевать.Второй нравится чеснок (перо) и морковь )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
У меня кот любит вареную цветную капусту и зеленую фасоль, а еще обожает тыкву тушеную и вафли (не начинку, а только саму хрустящую часть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
с соления зелень...обычно от огурцов
Мудрец (21131)
.. у меня любила трубочный табак жевать и пивко (правда - только очень выстоявшееся) лакать...
Верховный Наставник (188238)
Моя огурцы , кукурузу , дыню …печенье , булочку …и да ,черный хлеб ))
Молоко не пьёт …
Странная , вопчем…)
Советник (3220)
Кот и кошка любят огурцы, кот родину продаст за дыню, а кошка любит... мандарины ))
Одна лупит вареную кукурузу. Кочерыжка остается. Одна любила вафли. Огурцы многие.
Наставник (49694)
тетина кошка виновницей появления которой была я, обожала дыню огурцы и сырую картошку. причем трескала помногу