Боже , у меня столько гостей в ЛК!!! Больше чем людей на земном шаре. Надо же! какая я популярная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да это естественный нормальный процесс , люди не заходят ради там рассматривать картинки часами .Обычно в ленте вопросов нажимая на аваторку участника сразу попадаешь в кабинет участника и часто это происходит когда ваш вопрос понравился на который был ответ, и человек заходит в кабинет нажав на аваторку что бы отвечать вам на вопросы .
Не заходят к тому чьи вопросы не интересны .
Поэтому включив вип участник начинает действительность воспринимать иногда иначе , иные думают что их начинают преследовать , иные начинают думать что к ним зашли воровать картинки а то в интернете закончились картинки ))
Вот так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518413)
Ну что много натоптали? Я вроде ноги хорошо вытирала.
Белов уже телкой стал и купил ВИП. Осталось гламурных стикеров накупить.
Наставник (89922)
…между прочим подобное нарциссизмом называетя…
Хранитель Истины (302976)
И молчат все?))
Хранитель Истины (306767)
Класненько,да?? Вот так бы в реале - гости ходют по твоей квартире,а ты из кладовки приоткрытой дверцы наблюдаешь- кто у тебя там гостит?? Главное - угощать не надо..( все альбомы закрыты,,страница тоже) Потопчутся гости дарагие.... ,и уходят не солоно хлебавши!