Короче, я очень расстроена. У меня есть

Два мальчикам с которыми я общаюсь с самой школы
С одним я виделась - он такой, тактичный, в общем
С другим - сегодня вот. И блин

Типа, я знаю, что у меня есть русский акцент в иврите, для меня сюрприз, что у меня появился акцент в русском. Как он говорит - сильный
Но блин, зачем подчеркивать это? Ещё и передразнивать в шутку

Так неприятно. Я теперь переживаю
То есть, объективно это ни на че не влияет. Но осадок-то есть
Вопроса нет
Я просто поделиться
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321721)
Мальчику лет 10-12?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но почему неприятно? Акцент вполне естественная вещь.. Было бы странно, если бы его не было..