У вас есть такие фанаты, корые слетаются на вопросы с какими то детскими обидами, спросила про ценообразование, налетели, приложили убрать мои ларьки и прилавки, которых у меня нет, короче идите все на куй, придурки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Золотые слова)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня таких вагон и ещё маленькая тележка.
.
Верховный Наставник (111969)
Папуас всемогучий мой фанат))) я забила на него, пускай пишет что захочет, нечего тролля кормить))
Специалист (992)
они в чс сидят бесятся