Украина насупила брови...германия и Франция застыли в ужасе? :-)

КИЕВ, 4 июня 2021, 18:17 — REGNUM Германия и Франция должны понести ответственность за войну в Грузии в 2008 году и за «оккупацию Крыма» в 2014 году, заявил на брифинге 4 июня секретарь Совнацбеза Украины Алексей Данилов
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3288880.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ПыСы...ну не одной же России нести бремя теперь....Германия и Франция присоединились...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вооот) Сейчас "сообразят на троих" , и будет всё путём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
о как роспропаганда вам мозги правит)))) вы даже начинаете верить в это
Просветленный (622976)
А вот злить хохлов они бы поостереглись..а то ведь снова свои лыжи к России развернут..))
Верховный Наставник (116907)
Жалко немцев и французов. Сейчас санкции на них наложат,
послов вышлют, патриоты посольства разрисуют.))
Ї