А вы знаете, что Россия, Франция и Германия сплотились и давят на бедную Украину?( +

Франция и Германия совместно с Россией заставляют Киев выполнить Минские соглашения, не выгодные для Украины, заявил в эфире телеканала «Социальная страна» экс-советник министра обороны Александр Данилюк, организатор захвата зданий министерств в Киеве во время Евромайдана.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Нужно честно называть вещи своими именами, и понимать, что сейчас Минский формат — это формат, в котором россияне с французами, немцами имеют плюс-минус общую позицию, которая не соответствует украинским интересам», — сказал он.

«Относительно всего Минского формата в целом, нужно четко сказать, удивительно, почему у нас Минский формат, а не Будапештский, потому что у нас совсем другие страны были гарантами нашей территориальной целостности, а именно — США, Великобритания и Россия. И было бы логично, если бы эта четверка выглядела вот так», – рассуждает Данилюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (350053)
ну они регулярно проговариваются о том, что установление мира на Донбассе "не соответствует украинским интересам"