Если гостей за столом 9 человек, а

баночка чёрной икры 125 грамм одна, то как правильно её разложить? Чтобы не получилось так, что кто-то один взял целую вилку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Был случай .в школьные каникулы наш класс отправили на турбазу .каждое утро по бутерброду с чёрной икрой давали .за моим столом оказались 3 девочки из бедных семей ..в итоге я каждое утро съедала 4 бутерброда )) счастье !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Сделать тарталетки с ней
Верховный Наставник (152492)
Делай бутерброды с икрой)))
Хранитель Истины (427121)
Сразу 9бутеров и икра на них
wonderful VIP
Хранитель Истины (250841)
что там лОжить на 9 человек))
не стоит беспокойства
съем с мужем
Верховный Наставник (125720)
бутеры мажут в таких случаях
Просветленный (503568)
канапе))