Если вы приглашены в гости,чтобы вы хотели видеть на столе из угощений ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Не важно, главное, чтобы еще и с собой положили, когда по домам расходиться будем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503256)
Я не капризная...Если я иду в гости, то свои требования не выставляю, а довольствуюсь тем, что хозяева приготовят))))
Верховный Наставник (138770)
шашлык, стейк, вино хорошее)
Верховный Наставник (143169)
однажды..в жизни...я сказала..
когда приходишь к друзьям..то даже если на столе картошка с селедкой все равно - хорошо..
потому что рядом есть те с кем можно разделить кусок хлеба..
с тех пор чем угостят тому и рады..
Наставник (36628)
что-нибудь необычное...чего я не пробовала раньше)
Наставник (67442)
сам принесу чивонить....чтоб хозяев не обременять)