Советник (2882)

Ваше предпочтение в продолжении фразы: "Человек - это ...."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (172276)
Тайна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
"Человек-это гражданин" (Аристотель).
ЧЕЛОВЕК!!!!!
Хранитель Истины (296709)
..бессовестное *умно, заставляющее ждать меня ответа!!!))
Просветленный (723418)

Наставник (89922)
Homo sapiens ,что в последнее время становится сомнительным…
Просветленный (595272)
Гомосапиенс и гомоэректус .вторых 80%
Советник (4518)
Среди огромного множества животных человек - единственное животное,которое сознаёт,чем он является.(Джемс Льюис).
Но есть повеселее: С точки зрения зоологической человек всего лишь голая обезьяна . Какой-то юморист сказал.
Хранитель Истины (399787)
Недокошка.
Верховный Наставник (167687)
Человек - это... слишком сложное понятие,чтобы затолкать его в рамки только одной фразы.
)
Мудрец (12017)
Человек это бессмертный дух, обладающий разумом, и у которого на этой планете есть тело.
Хранитель Истины (302990)
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие 1:27)
(мне нравится в стиле экзи) --- это существо, находящееся в состоянии постоянного зановорождения)
Хранитель Истины (487990)
...целый мир! И лишь от каждого из нас зависит,
чего в этом мире больше:позитива или негатива!
Наставник (69348)
птичка перелетная
личность
Верховный Наставник (183197)
Человек-это существо ,умеющее сидеть на стуле))
Анатомия и физиология человека эволюционно не приспособлены к сидению на стуле.

Доброго времени, Ника!!))

Верховный Наставник (166350)
Человек-это удачное стечение космической случайности с необходимостью.)Или ,иначе,прихоть Бога)
животне
Это весь мир, образ и подобие Бога.