В продолжение вопроса скучности. А скучный человек это какой, по-вашему?

Я, как пример, скучного человека, ибо я часто испытываю скуку ввиду того, что доступные занятия надоели, а другие в этот момент труднодоступны или заведомо не интересны. Даже на работе, если работы мало, а вы мне надоели, то занять себя довольно трудно - надо напрягаться, чтобы придумать)))
Так каков он - скучный человек?
Тьфу ты, Изольда опередила)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что то типа этого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Это не скучный,это какой-то другой эпитет..это всем вечно не довольный,и то ему не то,и это не так..и всё плохо..мне кажется это Унылое ,то самое..))))))))))))
Хранитель Истины (383131)
Скука-это лень души Сама же написала- у тебя есть ,чем себя занять,но...лень
Скучный -это ленивый.Ему ничего не интересно,его никуда не вытащишь.
Это очень субъективное понятие) Для меня - это человек, живущий невкусно, не умеющий находить радость в простых вещах.
скучный больше по отношению к другим определяется - ничего не рассказывает интересного или вовсе молчит, никуда не хочет идти, постоянно в своих мыслях.