Чему могут научить в школе учителя мужчины в юбках ? Дико на это смотреть и слушать.

Если что то это Испания

Или я что то не понимаю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Америка, страна сатаны провозгласила гендерное равенство и возможность менять пол школьникам без согласия родителей!!!😂😂😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Тей сой ходидас кабронес

Могу перевести, но тут это запикают.
Верховный Наставник (230859)
На шпагат садиться.
Хранитель Истины (302976)
Патриотизму.
Хранитель Истины (437413)
В ж о п у шпилиться....
Хранитель Истины (306779)
Первый раз такое вижу - нас в Торре такого нет - все школы нормальные - учителя в основном женщины. думаю - можно отказаться от такого "учителя". Все равно на 99 процентов - испанцы нормальные люди, с нормальной ориентацией.