ишь как прижало....)Коломойский предложил передвинуть границы Днепропетровской области ближе к России

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13325)
- Вот граница! - сказал Ноздрев. - Все, что ни видишь по эту сторону, все это мое, и даже по ту сторону, весь этот лес, которым вон синеет, и все, что за лесом, все мое.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
это он из чувства страха, что Донецкая область желает самоопределиться....вот и стягивает земельки по себя... а то что он озаботился нуждами населения - это ещё та сказочка...
Наставник (56560)
Плохо кончит хитрый Беня и его волкодавы его не спасут.
Это давно известно. Евреи иму помогают. И это боятся афишировать. А то такое начнётся