Про то, как в России плохо живут, и что у нас разруха. Вы были в городе Раменское Мос. области ? +++

Фотки - мои личные.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26308)
Красивый равнинный город. Да им только волю дай поплакаться в жилетку. Как говорится, зажрались. Но есть и другая сторона медали - умирающие деревни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Практически все было построено в СССР
Наставник (39665)
Да нормально мы живём . Правда вот с подъездом не повезло . Попались хреновые соседи - консъержку не хотят . Зато у нас самый грязный подъезд в доме. А внешне всё красиво .
Приветик Лис
Верховный Наставник (146321)
чота ты пуздишь.
на фото - Лис Крюгер, а ты - при чем ?
Я много лет жил и работал в Южнопортовом районе города Москвы. Там с домов на Новоостаповской, построенных ещё в эпоху конструктивизма, куски фасада на головы прохожих падают, и на а заброшенный железнодорожной ветке бомжи костры жгут.
А в Нехаевском районе Волгоградской области в заброшенной станице, куда весной можно только на крутом внедорожнике добраться, живут китайцы, утверждают, что они местные казаки...
А кругом поля-поля и ветер в развалинах колхозных коровников и силосных башен свищет... И непросыхающая лужа у здания районной администрации...
Бывал в Раменском на ул. Садовая...
Наставник (33517)
Конечно! Прекрасный город, там живёт моя коллега (уже бывшая))).
Хранитель Истины (462470)
Хорошо там у вас...
Прекрасный город! Просто Москва роднее...