представте на окраине России две области как Донбасс и Луганск захотят отделиться что с ними будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
Они не просто так отделились, в отличие от России , они не приняли незаконную власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они уже давно отделились...
Наставник (80478)
ты о Сибири?))эти гавнюки и сейчас считают нас уродами и гадами..почему?да потому,что им помогли из шалашов стать цивилизованными,а теперь они Китаю хотят отсосать))
То,что было в чечне..Сепаратисты блядь!!!
Если в Москве будет нацистский переворот, как в Киеве, то нормальный ход, надо отделяться.