Я вроде понял, но не до конца. Анализировали тут анализаторы. Женщина имитирует оргазм-чтоб без шубы не ходить, чтоб пешком не ходить, чтоб не на троллейбусе, чтоб голодной не быть иногда. ЕЩЁ ЗАЧЕМ ? ;)) Ответь пожалуйста женщина. ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144471)
Чтобы мужчина не переусердствовал, это версия! )))
Я не имитирую, сразу объяснила, что мне сам процесс нравится, а оргазм - это бонус или премия, а премии каждый день не случаются! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Не, я сексом БЕЗВОЗМЕЗДНО занимаюсь, ради удовольствия)
Не имитирую))) этто мой ор газмм))))
чтоб долго не мучил
Верховный Наставник (143169)
не тут ты вопрос задал...тут не любители... мы лучше пешком ходить будем..и без шубы..да и поголодать иногда можно..
но имитировать что то...нафик...
Мудрец (20510)
Тут все с мультиоргазмами, кто те правду скажет...?)
Не имитирую ибо хреновая актриса, но потуги были)
Наставник (55772)
не женщина...но знать хочу...как стока буквов....можна в вапроЗ...забить???
Нефиг, пусть мучаеца)))))