Есть у Вас пару идей, чтоб до конца определиться, зачем на скаку останавливать женщине нужно коней и после в горящую избу ломиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
любая мать ломанётся в горящую избу вынести ребёнка. и коня на скаку остановит если тот несётся на её детей. и даже бывает что мужа с горящей избы тащат.
вопрос в другом. какой разгильдяй не умеет с конями управляться и какая сволач строила пожароопасные избы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда мужик гуляет про действия бабы я бы промолчал
Хранитель Истины (362925)
вероятно категория людей такая
что чем наблюдать смотреть на происходящее
легче и удобнее самой ломануться.

ужасно что допускаются такие напряжённые моменты
по разным причинам. сомневаюсь что именно одни сами герои
всё это устраивают.
Наставник (57660)
Если мужчина стоит за спиной...