по вашим наблюдениям есть тут хоть один мужчина без скрытой агрессии к женщинам кроме Раби?

я разочаровалась даже в любимчиках, девочки
они все нас скрыто ненавидят! вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Петрович, наэрн..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моим наблюдениям тут чаще неприккрытая агрессия от девочек мальчикам
Хранитель Истины (270680)

я слишком акуенен, что бы заморачиваться таким чувством как ненависть к кому либо
да какая уж тут скрытая агрессия .. эти женоненавистники во все горло орут , наверное пальцы в кровь сбили , печатать про нас гадости
Василий вроде все о кошках и о рыбалке , о бабах - дурах ни слова , Ч еще
Ч ещё, да
Привет)
Верховный Наставник (154095)
по моим наблюдения.агрессивным мужчинам тут больше ответов
Верховный Наставник (182281)
Ах, так вам пассивные теперь нужны? Это будут настоящие мужчины. Пассивные по отношению к женщинам. Ну,ну. Логичьте дальше. По-женски.
Мудрец (15370)
Чепуха. Ненавидеть уметь надо. Это вам не мелочь по карманам тырить.
Да и заслужить её надо, ненависть-то...
есть!!!
я баб очень люблю!!!