Скачиваю MKVExtractGUI, сую в папку MKVToolNix v6.0.0 Portable, получается какая-то ерунда. Что же я не так делаю?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Переходим на линукс да я нудист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
а на хрена ты в эту папку суёшь?)
запускайся с оригинала...

или скачал кривую...
Мудрец (17179)
Эмм... А что, вот никак не обойтись без этого конвертера "матрёшек"? Вроде бы ХХІ век на дворе и то, что было пизнец, как кровь из носу важно 15-20 лет назад, то сейчас уже - позапрошлый век. Даже не прошлый. Неужели нельзя найти искомое(точь-в-точь) в нормальном/другом формате и сделать с ним всё, что заблагорассудится?
...
Мудрец (20322)
Файлы или папку? Нужно файлы из папки MKVExtractGUI положить в папку MKVToolNix.