У меня в компе есть папка под названием "Пусть валяется" и мне так лень разбираться, что я туда насовал... А у вас как дела с ненужными файлами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Они очень нужные!)) "Всякая всячина" и "Откуда это взялось?")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
))) Есть похожие...называются "Непонятное" и "Сашкина фигня")))
Верховный Наставник (224266)
Есть конечно , называется ВСЯКАЯ ХУ...НЯ
Наставник (79054)
Мои закладки муж назвал подобным интересным названием )))) Но там у меня всё нужное ))))
Хранитель Истины (306686)
Просто очень насыщенная жизнь, некогда!!!
Я считаю, нам встречается то, что нужно нам на данный момент, если отложили в сторону "на потом", значит оно не нужно.
Как в шкаф пихаем, типа, вдруг поправлюсь опять, вдруг пойду в лес, вдруг пригодится....
Наставник (48322)
С ненужным проще-удалил.Копить все то не считаю нужным,скорее это хлам и пыль,в итоге набирается и копиться,а комп будет виснуть,а может тормозить.
нет слава Богу я как то вот в этом порядочная))))))все ненужное сразу в корзину нафик)))))а то было такое дело на компе 30 папок с фигней пока разобрала чуть концы не двинула)))))