я так понимаю у вас главный вирусолог-это Путин..что делать не знают,но давайте как все..карантин..больничек настроим..если в Китае за 10 дней построили-то мы за два месяца..ерунда какая-то..и улицы карболкой вымоем, потому что в фекалиях вирус живет 6 дн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54821)
Иди уже на трактор.
Потому что главный вирусолог планеты - это ваш батька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
Плин...ну вот вам то какое дело до всего этого? Что же вы ни как не успокоитесь.....слушайте вашего Батьку, вам же никто не мешает. Господи...сколько же в вас желчи.
Наставник (77743)
Мне понравились слова "сколько в вас желчи". Зато я уже начиталась кучу возмущений россиян по поводу того, что хохлы гуманитарку Путина в Киево-Печерскую Лавру пускать не хотят. И как только при этом хохлов не обзывали. Тоже хочу процитировать кусочек ответа предыдущего оратора "... ну вот вам какое дело до всего этого?"