Некоторые составители аудиокниг так ненавидят свою работу и слушателей,что упаковывают каждый отрывок в отдельную папку.А какие вы знаете примеры сизифова труда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (397271)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361592)
Какиита ты слава нипанятные гавариш...прям даже непанимаю чо тибе атвичять..))
Просветленный (721955)
Перекладывать с пустого в порожнее))))))
Ночки, Миш))))
им проста за количество платят,а Сизиф на повремёнке работал,количество папок камней на вершине горы никто не учитывал,главное чтобы катал их,его.
Наставник (89922)
…а какого члена они этим заниматся???