Вот хочу купить умные смарт часы, если у вас есть, что скажите или посоветуете?

Присмотрелась к ксяоми
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215005)
За 2500 тысячи ребенка не вылечишь. Это для консервов ответивших.А так вещь удобная например Honor band 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
А... Ну купи, поиграешься немного и надолго задвинешь в ящик стола...)
Хранитель Истины (408558)
жене подарил на 8 Марта XIAOMI Mi Band 5...валялись они,валялись...пока сестре не отдала...вещь забавная,но бесполезная)))
Верховный Наставник (146938)
Они развивают комплекс неполноценности
отдай лучше на лечение больного ребенка
так ты сделаешь доброе дело и для ребенка и для себя
Верховный Наставник (164793)
Счастливые часов не наблюдают.)
Честно скажу - хлам. Ненужная вещь. Тем более, что почти все функции врут по результатам, и не только у указанной модели.
Наставник (67566)
Ага, купи, купи. Они тебе нужны, как грудь первого размера, сисястой доярке. Поиграешь и выставишь на Авито.